Альянс Украина 
Пятница, 20.09.2024, 00:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Виталий Кличко проведет бой с Крисом Арреолой - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виталий Кличко проведет бой с Крисом Арреолой
GromДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline

Вместо Дэвида Хэя, в последний момент отказавшегося от поединка с Виталием Кличко, соперником украинца станет Крис Арреола. В данный момент об этом ведутся переговоры
«Я буду боксировать против Криса Арреолы. Этот 28-летний американец на данный момент не проиграл ни одного боя, в своем последнем поединке нокаутировал Маклайна. Интерес к этому бою будет не меньшим, а то и большим», - заявил Кличко в интервью газете «Сегодня».

По словам украинского боксера, место проведения боя станет известно после составления контракта. Что касается даты, то 12 сентября «пока под вопросом». «Сейчас наша задача - соединить основные телеканалы, которые будут транслировать поединок, и подобрать место проведения. Только потом мы сможем точно назвать дату», - объяснил Кличко.
К демаршу Хэя Кличко отнесся спокойно. «Хэй известен лишь своим длинным языком, отрезанными головами и продажей самого себя.Не хочет со мной драться - ничего страшного», - заявил боксер.
Напомним, поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и британцем Дэвидом Хэем был запланирован на 12 сентября в Commerzbank-Arena (Франкфурт, Германия).


Почувствуй себя тренером -

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz